Расписание работы творческих студий, кружков и иных объединений с сентября 2021 по май 2022 года

Название студииАдресРасписание занятийФИО руководителя
Студия фольклора
1 группа (6-8 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 15.00-16.30
Четверг 15.00-16.30
Замураева Ирина Алексеевна
Студия фольклора
2 группа (6-8 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Понедельник 16.30-18.00
Четверг 16.30-18.00
Замураева Ирина Алексеевна
Студия декоративно-прикладного творчества «Кудесник» (7-9 лет) 1 группаг. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Понедельник 18:00-19:30
Среда 18:00-19:30
Ромашкина Надежда Николаевна
Студия декоративно-прикладного творчества «Кудесник» (7-9 лет) 2 группаг. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Понедельник 15:00-16:30
Среда 15:00-16:30
Ромашкина Надежда Николаевна
ИЗО-студия "Кудесник" (10-14 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 16:00-17:30
Среда 16:00-17:30
Ромашкина Надежда Николаевна
Практический курс "Искусство рисования и живописи" (14-18 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Четверг 17:00-20:00Ромашкина Надежда Николаевна
Творческая студия "Бумажные фантазии"
(6-8 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияСреда 16:00-18:00
Четверг 16:00-18:00
Вязовик Марина Николаевна
Творческая студия "Бумажные фантазии"
(9-17 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияСреда 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Вязовик Марина Николаевна
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-хоп)
(8-10 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 16:30-18:00
Четверг 16:30-18:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-хоп)
(11-16 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 18:00-19:30
Четверг 18:00-19:30
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Брейкданс)
(14-17 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 19:30-21:00
Четверг 19:30-21:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия LIVE STYLE (6-9 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрСреда 17:00-18:30
Пятница 17:00-18:30
Прокошина Ольга Владимировна
Танцевальная студия LIVE STYLE (10-15 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрСреда 18:30-20:30
Пятница 18:30-20:30
Прокошина Ольга Владимировна
Танцевальная студия "Фантазия"
(7-12 лет)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияСреда 18:00-19:30
Воскресенье 17:00-18:30
Счаснович Алина Ениевна
Волонтерское движение
(от 14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1209Вторник 16:00-18:00Каршина Анастасия Александровна
Школа аниматоров (от 14 лет )г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 16:00-18:00
Среда 16:00-18:00
Анненкова Татьяна Александровна
Игроклуб
(от 14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияСуббота 17.00-21.00Баканов Георгий Алексеевич
Киноклуб "Груша"
(от 14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПятница 19:00-21:00Баканов Георгий Алексеевич
Клуб раннего развития "Фрикаделька" (2-3 года)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 10:00-10:45
Четверг 10:00-10:45
Захарова Татьяна Владимировна
Клуб раннего развития "Фрикаделька" (3-4 года)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 11:00-11:45
Четверг 11:00-11:45
Захарова Татьяна Владимировна
Клуб раннего развития "Фрикаделька" (4-5 года)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 12:00-12:45
Четверг 12:00-12:45
Захарова Татьяна Владимировна
Школа дошколят "Вупсень" (5-7 лет ) 1 группаг. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрПонедельник 10:00-10:45
Среда 10:00-10:45
Захарова Татьяна Владимировна
Школа дошколят "Вупсень" (5-7 лет ) 2 группаг. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрПонедельник 16:00-16:45
Среда 16:00-16:45
Захарова Татьяна Владимировна
Студия раннего музыкального развития
(1,5-5 лет) (1600 ₽)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 18.00-19.00
Четверг 18.00-19.00
Замураева Ирина Алексеевна
ИЗО-студия "Кудесник" (4-5 лет)
(900₽)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияЧетверг 15:30-16:30Ромашкина Надежда Николаевна
ИЗО-студия "Кудесник"
(5-6 лет) (1800₽)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияВторник 11:00-12:00
Пятница 11:00-12:00
Ромашкина Надежда Николаевна
ИЗО-студия "Палитра"
(5-8 лет) (1800₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВоскресенье 10:00-11:30
Богданова Елена Викторовна
ИЗО-студия "Палитра"
(9-14 лет) (1800₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВоскресенье 11:30-13:00Богданова Елена Викторовна
Клуб "Полиглот"
(1 группа)
(4036₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 17:00-17:55
Среда 17:00-17:55
Кропова Татьяна Николаевна
Клуб "Полиглот"
(2 группа)
(4036₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 16:00-16:55
Четверг 18:00-18:55
Кропова Татьяна Николаевна
Клуб "Полиглот"
(3 группа)
(4036₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВторник 17:00-17:55
Четверг 17:00-17:55
Кропова Татьяна Николаевна
Семейный клуб "Мамонтенок"
(от 2 мес. до 1,5 лет) (4800₽)
Идет набор
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца здания Четверг 12:00-13:30Чикина Марина Владимировна
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-Хоп) (5-7 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центр Суббота 11:30-12:30Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Брейкданс) (5-7 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центр Суббота 12:30-13:30Гершевский Алексей Юрьевич