Рубрика: Расписание

Расписание работы творческих студий, кружков и иных объединений с сентября 2021 по май 2022 года

Название студииАдресРасписание занятийФИО руководителя
Студия фольклора
(6-13 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 17.00-18.00
Четверг 17.00-18.00
Замураева Ирина Алексеевна
Студия декоративно-прикладного творчества «Кудесник» (7-10 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Понедельник 14:30-16:00
Среда 14:30-16:00
Ромашкина Надежда Николаевна
Студия изобразительного творчества "Я - художник" (6-7 лет для дошкольников)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Понедельник 16:30-18:00
Среда 16:30-18:00
Ромашкина Надежда Николаевна
ИЗО-студия "Кудесник" (10-13 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 18:30-20:00
Среда 18:30-20:00
Ромашкина Надежда Николаевна
Практический курс "Искусство рисования и живописи" (13-16 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Четверг 17:00-20:00Ромашкина Надежда Николаевна
Студия рисования "Графика-граффити" (10-14 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Среда 17:00-18:30
Пятница 17:00-18:30
Воскресенье 13:00-14:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Студия рисования "Графика-граффити" (14-18 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Среда 18:30-20:00
Пятница 18:30-20:00
Воскресенье 14:00-15:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Творческая студия "Бумажные фантазии"
(6-8 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 16:00-18:00
Четверг 16:00-18:00
Вязовик Марина Николаевна
Творческая студия "Бумажные фантазии"
(9-17 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Вязовик Марина Николаевна
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-хоп)
(6-9 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 16:30-17:30
Четверг 16:30-17:30
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-хоп)
(10-18 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 17:30-18:30
Четверг 17:30-18:30
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-хоп)
(продолжающая группа)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 18:30-20:00
Четверг 18:30-20:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия LIFE STYLE (6-9 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрСреда 17:00-18:30
Пятница 17:00-18:30
Прокошина Ольга Владимировна
Танцевальная студия LIFE STYLE (10-15 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрСреда 18:30-20:30
Пятница 18:30-20:30
Прокошина Ольга Владимировна
Танцевальная студия "Фантазия"
(7-12 лет)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 17:00-18:30
Среда 17:00-18:30
Счаснович Алина Ениевна
Волонтерское движение
(от 14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1209Вторник 16:00-18:00Каршина Анастасия Александровна
Школа аниматоров (от 14 лет )г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 17:00-18:00
Среда 17:00-18:00
Анненкова Татьяна Александровна
Игроклуб
(от 14 до 99 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияСуббота 17.00-21.00Баканов Георгий Алексеевич
Киноклуб "Груша"
(от 14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПятница 19:00-21:00Баканов Георгий Алексеевич
Театр игрушки (4-5 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрВторник 11:15-12:00
Четверг 11:15-12:00
Захарова Татьяна Владимировна
Театральная и танцевальная студия "МЮКЛА"(от 14 лет до 99 лет)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрСреда 14:00-16:00Захарова Татьяна Владимировна
Московское долголетие Изостудия "Краски жизни"г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияЧетверг 14:00-16:00Ромашкина Надежда Николаевна
Школа дошколят "Вупсень" (5-7 лет )г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрПонедельник 16:00-16:45
Среда 16:00-16:45
Захарова Татьяна Владимировна
Студия дизайна и декора «ТалантВилль» (7-12 лет)г. Зеленоград, корп. 1209, офис 49Понедельник 15:30-17:00
Среда 15:30-17:00
Филатова Евгения Михайловна
Продюсерский центр (от 11 лет)г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца здания Вторник 17:00-18:00
Пятница 18:00-19:00
Емелин Илья Игоревич
Школа дошколят "Вупсень" (5-7 лет )
(3500₽)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрПонедельник 17:15-18:00
Среда 17:15-18:00
Захарова Татьяна Владимировна
Студия раннего музыкального развития
(1,5-5 лет) (2300 ₽)
г. Зеленоград, корп. 1203, вход с торца зданияПонедельник 18.00-19.00
Четверг 18.00-19.00
Замураева Ирина Алексеевна
ИЗО-студия "Палитра"
(5-8 лет) (2300₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВоскресенье 10:00-11:30
Богданова Елена Викторовна
ИЗО-студия "Палитра"
(9-14 лет) (2300₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВоскресенье 11:30-13:00Богданова Елена Викторовна
Клуб "Полиглот"
(1 группа)
(4500₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 17:00-17:55
Среда 17:00-17:55
Кропова Татьяна Николаевна
Клуб "Полиглот"
(2 группа)
(4500₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияПонедельник 16:00-16:55
Четверг 18:00-18:55
Кропова Татьяна Николаевна
Клуб "Полиглот"
(3 группа)
(4500₽)
г. Зеленоград, корп. 1116, вход с торца зданияВторник 17:00-17:55
Четверг 17:00-17:55
Кропова Татьяна Николаевна
Школа дошколят
"Вупсень"(5-7 лет )
(3500₽)
г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центр Понедельник 17:15-18:00
Среда 17:15-18:00
Захарова Татьяна Владимировна
Танцевальная студия GREEN TOWN FAMILY (Хип-Хоп) (14-17 лет) (3300₽)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центр Вторник 20:00-21:00
Четверг 20:00-21:00
Гершевский Алексей Юрьевич
Танцевальная студия LIFE STYLE (от 16 до 99 лет) (3300₽)г. Зеленоград, корп. 1131, Досуговый центрПонедельник 20:00-21:00
Среда 20:30-21:30
Прокошина Ольга Владимировна

Расписание работы спортивных секций на сентябрь 2021 — май 2022

Секция
АдресРасписание занятийФИО руководителя
Секция
"Мини-футбол"
(8-15 лет)
г. Зеленоград, корп 1128 (школа 853)Понедельник 17:00-19:00
Среда 17:00-19:00
Пятница 17:00-19:00
Сезнев Даниил Вячеславович
Секция
"ОФП/Тренажёрный зал"
(до 18 лет)
г. Зеленоград, корп. 1131Понедельник 17:00-19:00
Вторник 17:00-19:00
Среда 17:00-19:00
Четверг 17:00-19:00
Пятница 17:00-19:00
Смирнов Владислав Николаевич
Стеняев Максим Викторович
Секция "Скандинавская ходьба"
(население)
г. Зеленоград, корп. 1209 (стадион)Среда 8.30-9.30
Пятница 8.30-9.30
Пирогова Ирина Николаевна
Секция
"Лыжные гонки"
(8-15 лет)
г. Зеленоград, корп. 1132/лесопарковая зона в 11 мкрВторник 16.00-18.00
Среда 16.00-18.00
Пятница 16.00-18.00
Полойко Михаил Владимирович
Секция "Йога"
(Население)
г. Зеленоград, корп. 1116Среда 09:00-10:30
Четверг 11:00-12:30
Богданова Анна Алексеевна
Секция "Бокс"
(8-14 лет)
г. Зеленоград, корп. 1132Вторник 19:00-20:30
Четверг 19:00-20:30
Бурцев Алексей Валерьевич
Секция "Дзюдо"
(10-16 лет)
г. Зеленоград, корп. 1132 Вторник 16:00-17:30 Четверг 16:00-17:30 Суббота 12:00-13:30Щеглов Юрий Александрович
Секция "Регби"
(6-10 лет)
г. Зеленоград, корп. 1132Понедельник 18:00-20:00
Среда 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
Степанов Сергей Алексеевич
Детский фитнес
(3-5 лет)
(идет набор)
г.Зеленоград, корп.1116Понедельник 16:00-17:00
Среда 16:00-17:00
Четверг 16:00-17:00
Анненкова Татьяна Александровна
Секция "Дзюдо"
(5-9 лет)
3000 руб/мес
г. Зеленоград, корп. 1132Вторник 15:00-16:00
Четверг 15:00-16:00
Суббота 11:00-12:00
Щеглов Юрий Александрович
Секция
"ОФП/Тренажёрный зал" (18+)
1200 руб/мес
г. Зеленоград, корп. 1131Понедельник 17:00-21:00
Вторник 17:00-21:00
Среда 17:00-21:00
Четверг 17:00-21:00
Пятница 17:00-21:00
Смирнов Владислав Николаевич
Стеняев Максим Викторович